Нардонэ Дж. Терапия панических атак. свободитесь навсегда от патологического страха

المؤلف:

ардонэ Джорджио


السنة:

2021


الناشر:

علم النفس والعلوم


قلادة:


يبوك

В книге излагается усовершенствованный протокол работы с расстройством панических атак، используемый в Краткосрочной Стратегической терапии и основанный на тридцатилетнем опыте клинической работы. Чтобы справиться с этим недугом، поражающим до 20٪ населения، не требуется длительного и изнурительного лечения، даже если пациент годами страдал от панических атак. Отточенные техники операциональной диагностики и вмешательства، позволяющие освободить человека от страданий и ограничений، накладываемых расстройством، показывают поразительную эффективность: 94٪ случаев полного излечения، при средней длительности терапии - 7 сессий.
Подход к страху как к адаптивной реакции организма، который превращается в патологический только при тщетных попытках бороться с ним، позволяет использовать техники и стратагемы، основанные на древней мудрости "Страх، которому смотрят в лицо، превращается в храбрость، избегаемый страх - в панику» для того، тобы научился управлять своими реакциями، превращая из ограничения в ресур. конкретных клинических случаях показано разнообразие проявления расстройства панических атак.
Книга предназначена для специалистов-психотерапевтов، психологов، медиков، студентов означенных специальностей и других читателей، интересующихся современной психологией и решением человеческих проблем.




الترجمات:

قصاصات كود PHP تصميم وتطوير: XYZScripts.com