Нардонэ Дж. Терапия панических атак. Sokak hastalığına itaat

Yazar:

Нардонэ Джорджио


Yıl:

2021


Yayınevi:

Psikoloji ve bilim


Kolye:


Ebook

В книге излагается усовершенствованный протокол работы с расстройством панических атак, используемый в Краткосрочной Стратегической терапии и основанный на тридцатилетнем опыте клинической работы. Чтобы справиться с этим недугом, поражающим до% 20 населения, не требуется длительного и изнурительного лечения, даже если пациент годами страдал от панических атак. Отточенные техники операциональной диагностики и вмешательства, позволяющие освободить человека от страданий и ограничений, накладываемых расстройством, показывают поразительную эффективность:% 94 случаев полного излечения, при средней длительности терапии - 7 сессий.
Подход к страху как к адаптивной реакции организма, который превращается в патологический только при тщетных попытках бороться с ним, позволяет использовать техники и стратагемы, основанные на древней мудрости "Страх, которому смотрят в лицо, превращается в храбрость, избегаемый страх - в панику» для того, чтобы человек научился управлять своими реакциями, превращая страх из ограничения в ресур. расстройства панических атак.
Uzman-psikoterapistler, psikologlar, doktorlar, öğrenciler, tıpta uzmanlaşmış ve uyuşturucu х читателей, интересующихся современной психологией и решением человеческих probleminde kullanılır.




Çeviriler:

PHP Kod Parçacıkları Powered By: XYZScripts.com